Клиника «Здоровье-Плюс» в Симферополе

Клиника «Здоровье-Плюс» относится к разделу каталога «Медицинские центры в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Симферополь, ул. Генерала Попова, 3

+7 (978) 701-15-15

пн-пт 8:00-18:00 сб 8:30-13:30

https://zdorovieplus-crimea.ru/

https://vk.com/id636337310, https://ok.ru/profile/578275902435

[email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Клиника «Здоровье-Плюс» в Симферополе предлагает множество услуг, связанных с улучшением здоровья. У нас вы можете пройти не только процедуры, направленные на улучшение внешнего вида, такие, как эстетическая гинекология и всевозможные дерматологические анализы, но и получить лечение в других сферах. Клиника «Здоровье-Плюс» в Симферополе предлагает услуги врачей в таких сферах: • гематология; • венерология; • гастроэнтерология; • урология; • диагностика при помощи УЗИ; • гинекология; • эндокринология. У нас можно сделать анализы на любые венерологические заболевания, получить консультацию по вопросам, связанным с обменом веществ и пройти процедуру видеокольпоскопии. У нас также работает отделение детской гематологии, где ведущие врачи Крыма занимаются болезнями крови именно у детей. Клиника «Здоровье-Плюс» в расположена в удобном месте: практически в центре Симферополя.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Клиника «Здоровье-Плюс»». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 701-15-15.