НОРМА в Санкт-Петербурге

НОРМА относится к разделу каталога «Юристы в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, д. 5, БЦ LUMIEREHOUSE, офис 335

+7 (812) 954-18-99, +7-921-749-96-33

С 9-18 Пн-Пт Сб-ВС предварительная запись

[email protected]

Адвокаты, Юристы, Услуги частных специалистов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В сфере бизнеса главной ценностью является репутация. Мы понимаем это, поэтому для нас важен каждый клиент и его мнение о нашей работе. Доброе имя фирмы – самая эффективная реклама, позволяющая без финансовых вложений обеспечить стабильную работу фирмы. Основные направления деятельности нашей компании - юридическая помощь организациям, предпринимателям и отдельным гражданам сфере гражданского, земельного, жилищного, налогового, административного, таможенного, корпоративного и трудового права. На постоянной основе предоставляем разностороннюю правовую поддержку организациям малого, среднего и крупного бизнеса. Основные направления, по которым мы работаем и имеем наибольший опыт: Представление интересов в арбитражном суде по таможенным, корпоративным и налоговым спорам, взыскание задолженности по договору, споры, связанные с недвижимостью. Юридическое сопровождение бизнеса. Ведение дел в суде общей юрисдикции по таможенным, земельным, наследственным спорам, взыскание долгов, споры, связанные с недвижимостью. Оформление сделок купли-продажи, дарения. Помощь в регистрации права собственности на дома, земельные участки. Кадастровые работы. Штат наших сотрудников сформирован из высококвалифицированных юристов, специализирующихся на защите интересов физических и юридических лиц в судебных и иных государственных органах по различным категориям дел. Особенно удобно работать с нашей организацией жителям и организациям Санкт-Петербурга, чьи проблемы необходимо решать на территории Выборгского района, поскольку у нас имеется офисы как в Санкт-Петербурге, так и в Выборге. Клиент может заключить договор в Петербурге и, по выполнении работ, там же получить свои документы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «НОРМА». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: ООО «ЭЛТОМА РУС», Юридическая Компания ЛОМАКС, Finder, Миграционный Юрист, ФК Ценные бумаги.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 954-18-99, +7-921-749-96-33.