Провокатор в Санкт-Петербурге

Провокатор относится к разделу каталога «Мужская одежда в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, Невский проспект, 108в

+7 (812) 309-16-55

пн-вс 10:00-20:00, примерка по записи

https://provokatorspb.ru

https://vk.com/provokatorspb, https://www.instagram.com/provokatorspb/?hl=ru

[email protected]

Мужская одежда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мужские костюмы Povokator — это уникальное сочетание безупречного кроя, стильного фасона и оригинальных расцветок. Костюм идеально сядет на любую фигуру, потому что его подгонят под размер абсолютно бесплатно. Такой вариант – отличная альтернатива индивидуальному пошиву, т.к. ты выбираешь из уже готового обширного ассортимента, представленного в шоу-руме. Не знаешь, какие аксессуары подобрать? На помощь придет сертифицированный мужской стилист Елена Лылак. Она соберет безукоризненный образ, подходящий именно под твой тип внешности, научит разбираться в модных тенденциях и правильно завязывать галстук. Именно поэтому на примерку необходимо записаться заранее. Наш магазин для стильных мужчин находится в самом центре Петербурга, на Невском проспекте. Здесь есть всё, чтобы собрать современный look: • Двубортные и однобортные пиджаки, • Костюмы для свадеб и официальных мероприятий, • Пальто для питерского межсезонья, • Сорочки всех размеров и цветов радуги, • Галстуки, бабочки, платки, ремни и т.п. Вся одежда отшивается на немецком оборудовании по итальянским лекалам. Ткани закупаются у известных мировых производителей ограниченными партиями, чтобы твой образ всегда оставался уникальным. Твой безупречный костюм уже у нас! Нужно только немного поработать над посадкой.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Провокатор». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Интернет магазин Перу.ру, Стайлинг, Kanzler, Kanzler, Novi & Novikov.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 309-16-55.