Мое поместье в Санкт-Петербурге

Мое поместье относится к разделу каталога «Магазины цветов в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

196620, Санкт-Петербург, Павловск, ул. Мичурина, 19

+7 (931) 397-90-15

ежедневно, 9:00-22:00

moepomestie.ru

[email protected]

Магазины цветов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Мое поместье» – стремительно развивающаяся компания, специализирующаяся на выращивании и продаже декоративных и плодовых деревьев и кустарников для частного и городского озеленения. В нашем питомнике растений работают исключительно сотрудники, имеющие профильное образование и в совершенстве владеющие агротехническими приемам и обширными знаниями в области дендрологии, биологии, агрохимии. А также предоставляем большой спектр дополнительных услуг по обслуживанию участков. «Мое поместье» - это: - КАЧЕСТВО ВЫШЕ СТОИМОСТИ Мы выращиваем растения с использованием качественных посадочных материалов на территории нашего питомника, а также тщательно и с заботой контролируем каждый этап посадки и роста. Это позволяет нам сохранять такой высокий уровень продукции! - БОЛЕЕ 240 ВИДОВ РАСТЕНИЙ В том числе и посадочный материал из Бельгии и Польши. Вы найдете то, что искали, именно у нас! - ВЫСОКАЯ ПРИЖИВАЕМОСТЬ РАСТЕНИЙ Наши растения выращиваются и зимуют в открытом грунте ,благодаря чему они прекрасно приспособлены к непростым климатическим условиям Северо-Западного региона! -ЛАНДШАФТНЫЕ РАБОТЫ С ГАРАНТИЕЙ Вы получите то, что и планировали! - ДОСТАВКА ПО СПБ И ЛО Перед отправкой мы еще раз проверяем все растения, поэтому вы получите здоровый и отличного качества посадочный материал. Наш адрес: 196620, Санкт-Петербург, Павловск, ул. Мичурина 19 Телефон: +7 (931) 397 90 15 Сайт: https://moepomestie.ru/ вотс ап +7 (931) 397 90 15

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мое поместье». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Maryfleur, Интернет-магазин Флаверз шоп, MLflorist, MLflorist, Цветочный блюз.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (931) 397-90-15.