Петергофский завод ЖБИ в Санкт-Петербурге

Петергофский завод ЖБИ относится к разделу каталога «Гражданское строительство в Санкт-Петербурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Санкт-Петербург, Ропшинское шоссе, д. 8Т

+7 (812) 926-57-10

http://zavodgbispb.ru

[email protected]

Гражданское строительство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ЖБИ изделия от надежного поставщика в СПб. Петергофский Завод железобетонных изделий накопил более 15 лет опыта в производстве и продаже ЖБИ изделий. Продукция нашего производства: дорожные и аэродромные плиты, люки, колодца, железобетонные перемычки и множество других изделий. Производство осуществляется в соответствии с требованиями ГОСТ и Технических условий (ТУ). Изготовление осуществляется из экологически чистых материалов. Обращайтесь к нам по телефону (812) 926-57-10.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Петергофский завод ЖБИ». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Эксперт Монолит, Строительство домов 78, Элитснос, Стройлендом, Мир Дач.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 926-57-10.