Гостиница «Орлан» в Новомихайловском в Туапсе

Гостиница «Орлан» в Новомихайловском относится к разделу каталога «Гостиницы в Туапсе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Туапсе, п. Новомихайловский, мкр. Лесной, 1

+7 (928) 328-79-02

https://docs.google.com/

[email protected]

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Гостиница «Орлан» удачно расположена в красивом, благоустроенном месте курортного поселка Новомихайловский на территории турбазы «Приморская», что позволяет гостям наслаждаться солнцем и комфортным отдыхом вдали от городского шума. Территория турбазы располагает платным бассейном с удобными местами для отдыха. Для детей на территории турбазы находится детская площадка с качелями. Кроме того, на территории турбазы имеется - кафе, магазины. Пляж в поселке Новомихайловский как галечный пляж, так и песчаный. Спуск достаточно ровный, что позволит детям резвиться на мелководье. Для любителей природы есть и дикие пляжи с красивым видом и чистой водой. При проведения досуга туристы могут посетить экскурсии, а также прогуляться по набережной, где расположены рынки, кафе, сувенирные магазины. Также в Новомихайловском есть Яхт-клуб. Номера различной категории 2-х; 3-х местные "Стандарт". Все номера оборудованы кондиционерами, в каждом номере имеется: телевизор, холодильник, душевая комната с постоянной холодной и горячей водой. Инфраструктура: гостиница "Орлан" расположена на территории "Турбазы". Территория "Турбазы" располагает платным бассейном с удобными. Для детей на территории - "Турбазы" находится детская площадка с качелями. Кроме того, на территории "Турбазы" имеется - кафе, магазины.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Гостиница «Орлан» в Новомихайловском». Он поможет другим клиентам из Туапсе принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (928) 328-79-02.