Авангард, федеральный центр дезинсекции и дератизации в Улан-Удэ

Авангард, федеральный центр дезинсекции и дератизации относится к разделу каталога «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация в Улан-Удэ». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Улан-Удэ, ул. Ербанова, 11

+7 (964) 405-77-07, 48-05-22

круглосуточно

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Специализация работы компании «Авангард» проведение мероприятий по дезинсекции и дератизации жилых и нежилых помещений Улан-Удэ. Уничтожение тараканов, клопов и других видов насекомых производится комплексно, т.е. обработка выполняется сразу на всем объекте по запланированному графику. Современные дезинсекционные препараты подбираются таким образом, что отсутствует эффект «привыкания» насекомых. Вероятность повторного заселения опасных обитателей сводится к нулю.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Авангард, федеральный центр дезинсекции и дератизации». Он поможет другим клиентам из Улан-Удэ принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (964) 405-77-07, 48-05-22.