Салон красоты Ville De Beaute в Москве

Салон красоты Ville De Beaute относится к разделу каталога «Салоны красоты в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, бульвар Дмитрия Донского, д. 6

+7 (901) 719-87-82

09:00-21:00

http://ville-de-beaute.ru/

[email protected]

Салоны красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Студия красоты Ville De Beaute в ЮЗАО в Москве. Парикмахерские услуги любой сложности, косметологические услуги и другие beauty-услуги. Мужской и женский парикмахерских зал, ногтевой сервис, ламинирование и наращивание ресниц, шугаринг и другие виды услуг. Мы находимся по адресу: город Москва, Улица Бульвара Дмитрия Донского, 6. Записаться Вы можете по телефону +7901-719-87-83. Ознакомиться с нашим прайс-листом Вы можете на сайте Ville-de-beaute.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Салон красоты Ville De Beaute». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (901) 719-87-82.